Helldivers 2

Выбор оружия в Helldivers 2: рейтинг самого вкусного печенья и бронебойной силы для терминаторов и автоматонов

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:18.03.2024
  • Просмотров:294
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Представляем вам наш эксклюзивный экспертный рейтинг самого вкусного кевларового печенья и бронебойного оружия в Helldivers 2! Только для самых смелых и отважных терминаторов и автоматонов! Обратите внимание, что идеальный выбор вооружения зависит от вашего индивидуального стиля игры и личных предпочтений в борьбе с злом. Но прислушаться к нашему совету - это просто рай для настоящего героя!

S-Tier - это на данный момент топ оружие.
А-Tier - чуть ниже уровнем от S.
B-Tier - среднее уровень оружия.
С-Tier - низкий уровень оружия. 

Оружие S-го уровня в Helldivers 2

Разрушитель SG-225

На сегодняшний день SG-225 Breaker - король дробовиков в Helldivers 2, хоть и с небольшой поправкой: отдача выше, мощность ниже. Переходите на полуавтомат, и вы сможете выкашивать врагов пачками, не расходуя боезапас! Как и подобает дробовику, он отлично работает на близком расстоянии, но не ожидали же вы, что его потенциал закончится на этом? Он прекрасно чувствует себя и на средних дистанциях! Отменно работает против автоматов и терминаторов, хорош против здоровяков типа зарядников, ведь умеет снимать броню! Так что не забудьте разблокировать его с помощью Warbond!


Las-16 Sickle

Встречайте LAS-16 Sickle, винтовку премиум-класса с космическим дизайном! Она обладает впечатляющей огневой мощью, способной поразить 750 целей за раз. Однако для зарядки ей потребуется время, но когда она будет готова к бою, она станет настоящим спасением от врагов.

Обращайтесь с ней осторожно, и у вас никогда не закончатся боеприпасы! Но следите за перегревом - если радиатор станет красным, вам нужно будет его перезарядить. Если ждать слишком долго, он остынет сам. Эта винтовка идеально подходит для борьбы с роями, удерживая их на расстоянии. Но будьте осторожны: в ограниченном режиме вы не сможете вносить изменения, только стрелять.



Оружие A Tier в Helldivers 2

AR-23 Liberator

Хотя AR-23 Liberator - это оружие, с которым вы начинаете, и думаете, что должны быстро заменить его, на самом деле оно будет служить вам хорошо на протяжении большей части игры по мере повышения уровня. У него относительно небольшая отдача и высокая скорострельность, хотя стоит быть с ним осторожным, потому что боеприпасы заканчиваются быстро.


P-19 Redeemer

Переход от Миротворца к Искуплению заметен благодаря снижению отдачи и увеличению скорострельности. Увеличение скорострельности позволяет без труда уничтожать группы врагов. Это оружие лучше всего использовать при выполнении заданий, требующих ношения предметов, таких как миссии с кодом доступа, или когда ваши основные боеприпасы полностью закончились.


SMG-37 Defender

Использование SMG-37 обеспечивает вам гораздо больше контроля, чем использование MP-98 Knight. Однако это оружие кажется более подходящим в качестве дополнительного, нежели основного. Отдача у него значительно выше, а прицельная сетка не так сильно колеблется. Несмотря на то, что скорострельность гораздо ниже, патроны все равно быстро расходуются, поэтому рекомендуется подключить SMG-37 к источнику питания.


AR-23E Liberator

Изменения в патче:
/В результате обновления AR-23C Liberator Contusivе ранее известный как AR-23E Liberator Explosivе, характеристики оружия были изменены с зажигательного на взрывоопасный, а отдача была немного снижена.


 Несмотря на более высокую отдачу и меньшую скорострельность, чем у AR-23 Liberator, кажется, что взрывная штурмовая винтовка AR-23E Liberator справляется со своей задачей ничуть не хуже. Он предлагает режим "красная точка" и "прицел" для точных выстрелов и может быть изменен на автоматический. Независимо от того, стреляет ли он с бедра или прицельно вниз, он наносит достаточно урона, чтобы держать жуков и ботов на расстоянии. 


MP-98 Knight

Проблема с обоими SMG, доступными на момент запуска, заключается в том, что кажется, что они будут лучше в качестве вспомогательного оружия, чем основного. При использовании MP-98 SMG создается впечатление, что вы быстро проходите сквозь пули и не обязательно попадаете в цель. У него более высокая отдача и колебание прицельной сетки, чем у SMG-37 Defender, но скорость стрельбы удобна для уничтожения групп более мелких врагов.

 

ARC-12 Blitzer

Несмотря на меньший урон, чем у других дробовиков в игре, прелесть SG-8P Punisher Plasma в том, что он отлично подходит для контроля толпы. Каждая очередь запускает высоковольтный электрический разряд, действующий аналогично дуговому метателю. Это означает, что он может поражать несколько целей одновременно и помогает отбрасывать их назад. Одним выстрелом можно уничтожить более одного врага за раз, что компенсирует низкую скорострельность. Просто будьте осторожны, используя его в окружении товарищей по команде, так как оно поражает все, до чего может дотянуться.



Оружие B-Tier в Helldivers 2

P-2 Peacemaker

P-2 Peacemaker - отличное вспомогательное оружие для начала. Оно наносит хороший урон и ощущается как мощное вспомогательное оружие, особенно в миссиях, о которых мы упоминали ранее, где важно иметь оружие, которым можно пользоваться одной рукой. Он даже наносит тот же урон, что и пистолет P-19 Redeemer, который мы оценили на уровень A ранее. Мы просто поставили его немного ниже, чем Redeemer, потому что у него более высокая отдача и более низкая скорострельность. 


R-63 Diligence

У обеих винтовок R-63 Marksman есть плюсы и минусы, которые означают, что они одинаково важны в нашем списке уровней. Винтовка R-63 Diligence Marksman имеет небольшое преимущество перед Counter Sniper из-за меньшей отдачи и большей мощности. Но оно сильно колеблется из-за прицельной сетки, и, очевидно, его лучше всего использовать, когда вы можете укрыться и оставаться неподвижным во время миссии. Есть оружие, которое намного сильнее ботов, именно поэтому мы опустили его ниже.

Винтовка R-63 Diligence Marksman также пробивает броню более сильных врагов и действительно требует командной координации, если кто-то ее использует. Они также не смогут выйти на поле боя и справиться с большими стаями, так как при использовании этой винтовки Marksman их легко одолеть.


R-63CS Diligence Counter Sniper

У винтовки Diligence Counter Sniper Marksman R-63CS больше урона, чем у R-63 Diligence, но у нее также есть проблемы, аналогичные этой винтовке, и еще более высокая отдача, что затрудняет управление.


 

Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.