Реклама

Дата выхода баннера и навыки Гань Юй

  • Опубликовал:Sedrerin
  • Дата:09.01.2021
  • Просмотров:9 315
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов в сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:



Геншин Импакт стала одной из лучших игр 2020 года по версии Google, и прямо сейчас для фанатов доступно мероприятие Затерянные Богатства. Однако, помимо вышеупомянутого события, miHoYo также выпустили трейлер предстоящего персонажа Ганью. Это касается людей, которые спрашивают, когда выйдет баннер Ганью, и здесь вы найдете то, что мы знаем о предстоящей дате выпуска баннера и навыках нового игрового персонажа.

В то время как обновление 1.2 появилось как преждевременный рождественский подарок и объявляет прибытие синеволосого адепта, в планах miHoYo на 2020 год подразумевается, что обновление 1.3 выйдет где-то в феврале. У нас недостаточно официальной информации об обновлении, однако утечки сообщают, что новыми игровыми персонажами будут Сяо и Ху Тао.

Если это правда, то Сяо и Ху Тао были бы забавными дополнениями. Ниже вы найдете дату выхода баннера и навыки Гань Юй в Геншин Импакт.

Навыки Гань Юй:

Гань Юй - крио-персонаж с множеством различных навыков.

Как еще один крио-персонаж, Гань Юй владеет луком и имеет множество талантов, которые могут быть полезны.

Ее обычная атака выпускает до шести быстрых стрел, а ее заряженная атака выпускает одну точную стрелу, которая является более мощной. Эта атака наносит крио-урон на уровне 1, в то время как на уровне 2 она станет стрелой ледяной чешуи, чтобы нанести еще больший крио-урон.

Что касается стремительной атаки, она выпускает поток стрел в воздух, которые бьют по площади и наносят АоЕ-урон.

В дополнение к вышесказанному, у нее также есть элементальный навык Qiln. Это означает, что Ганю бросается назад, что приводит к появлению Ледяного лотоса.

Этот Ледяной Лотос привлекает внимание врагов, и при уничтожении он расцветает и наносит больше Крио AoE-урона.

Еще один навык Гань Юй - Небесный дождь, который является стихийным взрывом. Это означает, что Гань Юй вызывает мороз в эту область, от чего появляется ледяной камень души.

Этот самоцвет вызовет дождь из осколков льда, который наносит тяжелый крио-урон во время действия Стихийного взрыва.

Дата выхода баннера Гань Юй:

Ожидается, что дата выхода баннера Гань Юй - 12 января.

В планах MiHoYo версии 1.2 говорилось, что баннер Гань Юй выйдет в середине января, но ожидается, что он появится 12 числа, в этот день закончится баннер Альбедо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.