Silent Hill 2 Remake: Южную Корею предупреждают о возрастном рейтинге

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:10.03.2024
  • Просмотров:242
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Silent Hill 2 Remake: Южную Корею предупреждают о возрастном рейтинге

Одна из самых ожидаемых игр 2024 года, ремейк Silent Hill 2, получила возрастной рейтинг в Южной Корее. Южнокорейский комитет по рейтингу и администрированию игр (GRAC) присвоил игре рейтинг “17+”, указывая на то, что игра не подходит для подростков младше 17 лет. Рейтинг был присвоен после тщательного анализа игры, который показал, что она содержит элементы, которые могут быть неприемлемыми для молодых игроков.

Ремейк Silent Hill 2 разрабатывается японской компанией Konami и обещает привнести в игру ряд улучшений и изменений по сравнению с оригиналом. Выход игры запланирован на начало 2024 года. Однако точная дата релиза пока не была объявлена.

Игра будет выпущена на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также возможно на ПК. Пока неизвестно, будет ли игра доступна на других платформах, таких как PlayStation 4 или Xbox One.

В целом, возрастной рейтинг игры подтверждает, что Konami серьезно относится к созданию ремейка Silent Hill 2 и не хочет, чтобы игра стала доступной для всех без разбора.


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.