Прощание с Windows 10: 21H2 подходит к концу, и эпоха операционной системы близится к завершению

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:16.03.2024
  • Просмотров:323
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

11 июня 2022 года стало важной датой для всех пользователей Windows 10 21H2, ведь именно в этот день операционная система перестанет получать официальные обновления. Это означает, что Microsoft больше не будет поддерживать данную версию Windows, и пользователи могут столкнуться с проблемами безопасности и несовместимостью некоторых приложений и устройств.

Windows 10 21H2 была выпущена в 2019 году и стала одной из самых популярных версий операционной системы. Она предлагала множество улучшений по сравнению с предыдущими версиями, включая улучшенную производительность, улучшенную безопасность и улучшенное взаимодействие с пользователем. Однако, несмотря на все свои преимущества, она не смогла составить конкуренцию новым версиям Windows, таким как Windows 11.

Теперь, когда поддержка Windows 10 21H2 прекращается, пользователи должны решить, стоит ли им обновлять свою систему до более новой версии или продолжать использовать старую версию. Если вы решите обновить систему, вам нужно будет приобрести лицензию на Windows 11, поскольку Windows 10 больше не будет доступна для покупки.

Если же вы решите остаться на старой версии Windows, имейте в виду, что ваша система станет более уязвимой для вредоносных программ и других угроз безопасности. Кроме того, некоторые приложения и устройства могут перестать работать корректно из-за отсутствия обновлений.

В любом случае, это важное событие для всех пользователей компьютеров и ноутбуков, и оно знаменует переход к новой эре в мире операционных систем.


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.