Dragon’s Dogma 2: Все, что нужно знать о смертельной болезни в игре

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:25.03.2024
  • Просмотров:52
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Dragon’s Dogma 2 - это долгожданное продолжение популярной ролевой игры Dragon’s Dogma, разработанной компанией Capcom. В данной статье мы рассмотрим один из ключевых элементов игры - смертельную болезнь, которая может серьезно повлиять на прохождение.

В игре присутствует “Драконья чума” - заболевание, которое может поразить героя и его пешек (напарников). Эту болезнь нельзя вылечить, и она никак не отображается в статусе персонажа, что может привести к неприятным сюрпризам.

Один из самых неприятных моментов, связанных с “Драконьей чумой”, происходит, когда игрок решает отдохнуть в гостинице. Зараженная пешка превращается в призрачного дракона, который начинает уничтожать все вокруг, включая других персонажей. Это может привести к потере важных квестовых персонажей и поставить игрока в крайне сложную ситуацию.

Самое неприятное, что данный инцидент нельзя откатить через систему сохранений игры. Таким образом, игроку придется столкнуться с последствиями своего выбора и начать прохождение заново.


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.