Dead by Daylight

Dead by Daylight добавляет маски Slipknot в новом трейлере

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:27.03.2024
  • Просмотров:96
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Dead by Daylight, популярный мультиплеерный survival-хоррор, продолжает радовать своих поклонников регулярными обновлениями и коллаборациями с известными группами. Недавно авторы игры представили еще один трейлер, демонстрирующий новые маски, добавленные в игру в рамках сотрудничества со Slipknot, известной американской ню-метал группой.

Теперь игроки могут выбрать одну из семи новых масок для своих персонажей: Охотника, Стрелка, Клоуна, Доктора, Призрака, Мора или Легиона. Также добавлена маска для Деревенщины - нового персонажа, который был добавлен в игру с последним обновлением.

Стоит отметить, что Dead by Daylight не ограничивается сотрудничеством с Iron Maiden, как это было ранее. Новый трейлер демонстрирует не только яркие и стильные маски, но и обновленные скины для оружия, а также различные аксессуары и элементы одежды, которые помогут игрокам создать уникальный образ своего персонажа.

В заключение, Dead by Daylight продолжает привлекать новых игроков и радовать тех, кто уже знаком с игрой. Добавление масок Slipknot не только делает игру более разнообразной и интересной, но и позволяет поклонникам группы ощутить себя частью вселенной Dead by Daylight.

Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.