Guild Wars 3: ArenaNet продолжает разработку популярной MMORPG

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:28.03.2024
  • Просмотров:42
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

NCsoft официально подтвердила, что студия ArenaNet уже работает над Guild Wars 3, третья часть популярной серии многопользовательских ролевых онлайн-игр. Это стало известно из корейского источника MTN, который сообщил, что разработчики продолжат поддерживать Guild Wars 2 обновлениями, включающими не только исправления ошибок и багов, но и крупные дополнения.

О разработке Guild Wars 3 заговорили в 2019, когда издание Kotaku сообщило, что основатель студии ArenaNet, Майк О’Брайен, работал над концепцией игры. В том же году О’Брайн покинул компанию, но информация о его работе над проектом продолжала появляться.

Guild Wars 3 обещает быть масштабным проектом, учитывая, что ArenaNet успешно развила идеи Guild Wars 2, выпустив множество дополнений и обновлений. Фанаты ожидают, что новая игра предложит еще больше возможностей и захватывающих приключений.

Пока неясно, когда именно состоится релиз Guild Wars 3 или какие особенности будут включены в игру. Однако, уже сейчас можно быть уверенным, что проект будет качественным и интересным для поклонников жанра.


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.