Реклама

Euro Truck Simulator 2 получил обновление 1.50: что нового?

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:12.04.2024
  • Просмотров:99
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Для любителей симуляторов дальнобойщиков есть отличные новости! Недавно вышло бета-обновление 1.50 для Euro Truck Simulator 2, которое привнесло ряд значительных улучшений.

Улучшения графики

Главное изменение — значительное улучшение графики. Теперь в игре есть каскадные тени, мягкие частицы и объёмный дым. Всё это делает игровой мир ещё более реалистичным и привлекательным.

Изменения в интерфейсе

Дизайн интерфейса стал более минималистичным, появились всплывающие подсказки и улучшилась навигация на нескольких уровнях. Это сделает управление игрой более удобным и понятным.

Обновления в Швейцарии и Германии

Разработчики обновили крупные города и дорожную сеть в Швейцарии, добавили новые трассы и полностью переделали четыре города Германии: Дортмунд, Кельн, Дюссельдорф и Дуйсбург. Игроки смогут насладиться улучшенной графикой и более реалистичной обстановкой.

Система помощи при движении по полосе

Ещё одна важная новинка — система помощи при движении по полосе. Она доступна через настройки игры и поможет избежать непредвиденных ситуаций на дороге.

Скидки и демоверсия

Пока нет информации о точной дате полноценного релиза обновления 1.50. Однако до 15 апреля в магазине Steam действует скидка 75%. Это отличная возможность приобрести игру всего за 312 рублей или попробовать бесплатную демоверсию.


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.