Игроки Helldivers 2 получают доступ к гигантским боевым мехам EXO-45

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:09.03.2024
  • Просмотров:153
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Игроки Helldivers 2 получают доступ к гигантским боевым мехам EXO-45.

Адские десантники в Helldivers 2 получили возможность использовать огромные боевые мехи EXO-45, благодаря недавно выпущенному обновлению. Теперь они могут укрепить свои позиции на поле боя с помощью этих мощных машин, разработанных специально для борьбы с силами зла.

Меха EXO-45 Патриот Экзосьюит были созданы в ответ на угрозу планете Тянь-Кван - единственному месту, где производятся эти машины. Благодаря быстрому реагированию и отваге Адских десантников, атака была отбита и контроль над фабриками по производству мехов восстановлен.

“Фанатское сообщество проявило невероятное мастерство в защите планеты Тянь-Кван”, - говорит Йохан Пилестед, глава студии разработчиков Arrowhead. “Они зачистили планету в четыре раза быстрее, чем мы ожидали. Это просто потрясающе!”

Популярность мехов EXO-45 среди игроков Helldivers 2 оказалась настолько высока, что на данный момент могут возникнуть некоторые трудности с их приобретением. Однако разработчики уже осведомлены о проблеме и работают над ее решением.

Стремление к победе и желание испытать новые транспортные средства в Helldivers 2 не знает границ. В ближайшем будущем мы можем ожидать появления в игре еще двух транспортных средств: багги и бронемашины. Точная дата их добавления пока не известна, но мы обязательно сообщим вам об этом, как только появится официальная информация.

Так что готовьтесь, Адские десантники! Вас ждут новые испытания и возможности для укрепления своей мощи. Сражайтесь в тени деревьев и защитите свою галактику от сил зла в Helldivers 2!


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.