Олимп покоряется только самым смелым в Fortnite’s Chapter 5 Season 2!

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:09.03.2024
  • Просмотров:163
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Epic Games Studios запускает в Fortnite второй сезон пятой главы, и теперь игроки могут испытать свои силы на Олимпе, овладев молнией самого Зевса! Но, как и в любом эпическом приключении, старт сезона был омрачен некоторыми техническими неполадками.

Согласно отчету от Fortnite Status, техническое обслуживание затянулось почти на сутки, и это был самый длительный период за всю историю игры. Сначала все шло по плану: обычное обновление, как всегда. Но затем начались сложности, которые задержали старт сезона. Проблемы возникали одна за другой, начиная с проблем с установкой обновления и заканчивая несовместимостью приложения для Android.

Но, несмотря на все трудности, игра наконец-то стала доступна для игроков утром 9-го марта. Однако, даже после этого, серверы Fortnite продолжают работать нестабильно, и очереди на входе могут быть дольше обычного.

Разработчики пока что не комментируют причины возникновения всех этих проблем, и нам остается только гадать, что же стало причиной таких неполадок.

Несмотря на все препятствия, будьте уверены, что смелые и упорные игроки смогут покорить Олимп в Fortnite’s Chapter 5 Season 2, и, возможно, именно вы станете тем героем, который первым получит молнию Зевса в свои руки!

Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.