Zoochosis: Новый взгляд на хоррор с эффектом нагрудной камеры и спасением мутировавших животных

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:15.03.2024
  • Просмотров:126
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Zoochosis от создателей Sparky Marky: новый взгляд на ужасы с эффектом нагрудной камеры и борьбой с мутациями животных.
В свете недавних анонсов, разработчики из студии Clapperheads - авторы популярной серии ужасов Sparky Marky - представили свою новую игру в жанре хоррор под названием Zoochosis. Уникальность данной игры заключается в использовании эффекта нагрудной камеры для усиления ощущения страха у игроков. Однако, это далеко не все особенности Zoochosis.


Игроки в Zoochosis примут на себя роль смотрителя ночного зоопарка, задача которого - обеспечить уход и уборку за животными. Но все планы рушатся, когда обнаруживается, что звери заражены неизвестным паразитом, вызывающим мутации и ужасающие трансформации. Так, жирафы начинают раздваиваться, а кенгуру - обзаводиться зубастыми пастями на животе.


Перед игроками встает задача определить, кто из животных заражен, и создать вакцину для их излечения. “Спасайте их, пока еще не поздно, раскройте секрет проклятого зоопарка и делайте выбор осознанно”, - так звучит слоган игры.

Финальная часть игры зависит от того, каких животных вы спасете и как справитесь с миссией в целом.

Если вам удастся спасти всех и выжить самому, то вас ждет хороший финал. В противном случае - игра закончится плохо. Эта концепция делает Zoochosis уникальным проектом, где каждое решение имеет свои последствия.

 




Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.