Реклама

Dark and Darker готовится к более широкому релизу после судебной тяжбы с Nexon

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:17.03.2024
  • Просмотров:217
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Разработчик IronMace и издатель PlaySide, похоже, приняли решение представить свою многопользовательскую игру Dark and Darker более широкому кругу игроков после судебного разбирательства с корейским издателем Nexon. Первым шагом в этом направлении станет релиз игры в раннем доступе через платформу Epic Games Store, о возвращении Dark and Darker в Steam пока информации не поступало.

Такое заявление было сделано на официальном сервере Dark and Darker в Discord и на официальной странице игры в Epic Games Store. Пока неизвестно, планируется ли выход игры в России, однако, как сообщается в официальном сообщении, разработчики планируют продолжать работу с партнерами для предоставления игрокам лучших возможностей, развития сообщества и поддержания долгой и здоровой жизни проекта.

"Привет всем! Мы рады сообщить, что Dark and Darker теперь доступна в России. После проверки качества нашей игры мы решили начать подготовку к ее представлению более широкой аудитории, – говорится в заявлении разработчиков. – В качестве первого шага мы с радостью объявляем о запуске страницы игры в Epic Games Store. Это важный шаг на пути к предоставлению нашим поклонникам готового продукта, поэтому если у вас есть аккаунт Epic, приглашаем вас добавить игру в свой список желаемого.


Мы будем продолжать работать с нашими партнерами для обеспечения наилучших возможностей для наших фанатов, правильного развития нашего сообщества и обеспечения долгой и успешной жизни игры. Благодарим всех за вашу поддержку и любовь


 

Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.