Объявлен сбор заявок на участие в закрытом бета-тесте Zenless Zone Zero!

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:17.03.2024
  • Просмотров:246
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Друзья, вы слышали? Разработчики Zenless Zone Zero объявили о начале приема заявок на участие в грядущем закрытом бета-тестировании! Если вы хотите одним из первых испытать на себе всю магию этого невероятного мира, то вам определенно стоит заглянуть на официальный сайт игры! Но не забывайте, что дата начала самого тестирования пока остается тайной, так что следите за новостями, чтобы не пропустить этот волнующий момент.

А пока вы ожидаете начала бета-теста, разработчики решили поделиться с нами системными требованиями, необходимыми для того, чтобы насладиться всеми прелестями Zenless Zone Zero в полной мере. И да, если ваш компьютер соответствует рекомендуемым требованиям, то вы сможете спокойно играть с процессором Intel Core I7 10-го поколения и видеокартой GeForce GTX1660 на максимальных настройках. Но помните, что это всего лишь рекомендуемые требования, и игра будет идти даже на более скромных конфигурациях.

Так что, готовьтесь, друзья! Скоро начнется новый этап нашего приключения в мире Zenless Zone Zero, и мы должны быть готовы к этому.

И не забудьте поделиться этой новостью со своими друзьями - вместе мы сможем сделать этот мир еще более захватывающим и волшебным!


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.