Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero: Милионы игроков зарегистрировались в ожидании нового ролевого экшна от miHoYo

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:30.03.2024
  • Просмотров:151
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Китайская студия miHoYo, известная своими играми Honkai Impact 3rd и Tears of Themis, объявила о новом своем достижении - предварительная регистрация для их предстоящего ролевого экшена, Zenless Zone Zero, преодолела отметку в 30 млн игроков по всему миру, и это число продолжает расти!

Игроки по всему миру с нетерпением ждут возможности погрузиться в захватывающий мир Zenless Zone Zero - и теперь каждому зарегистрированному геймеру гарантируют щедрые награды при запуске игры: 30 000 внутриигровой валюты, 10 “мастер-копий” (специальных предметов для улучшения персонажей) и 5 “эн-нот” (ключевых предметов для прокачки умений). И это еще не всё: если количество зарегистрированных пользователей превысит отметку в 35 млн, всем без исключения подарят эксклюзивного персонажа по имени “Корин”, а если число регистраций достигнет 40 млн, то счастливчики получат еще 12 “мастер-копий”!

Хотя точная дата выпуска Zenless Zone Zero для ПК, iOS и Андроид пока остается загадкой, все заинтересованные могут присоединиться к бета-тестированию игры, просто оставив заявку на официальном веб-сайте.

Zenless Zone Zero обещает быть уникальным ролевым экшном с инновационными механиками, захватывающим сюжетом и, конечно же, незабываемым геймплеем. Не упустите свой шанс стать частью этого удивительного мира и зарегистрироваться на предварительную версию уже сегодня!


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.