Sea of Thieves: Закрытое Бета-Тестирование на PlayStation 5 с 12 по 15 Апреля

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:09.04.2024
  • Просмотров:123
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

С 12 по 15 апреля игроки PlayStation 5 (PS5) смогут принять участие в закрытом бета-тестировании игры Sea of Thieves. Этот уникальный многопользовательский проект от студии Rare позволит игрокам стать настоящими пиратами, путешествующими по морям и океанам.

Sea of Thieves - это игра, которая уже завоевала популярность на других платформах, включая Xbox One и PC. Теперь же, с выходом следующего поколения консолей, игра станет доступна и для игроков PlayStation 5.

Если вы решите присоединиться к закрытому бета-тестированию, то сможете получить эксклюзивные звание и паруса “Бесстрашный искатель приключений”. Не упустите эту возможность!

Стоит отметить, что полноценный релиз игры на PS5 состоится 30 апреля вместе с запуском 12 сезона. Однако, перед этим технические специалисты Sony и Microsoft поработают над улучшением игры, чтобы исправить баги и улучшить техническое состояние игры.

Поскольку у игроков PS5 будут собственные серверы, можно ожидать, что эксклюзивы Sony не повлияют на игру, разработанную Microsoft. Это также исключает возможность переноса эксклюзивной косметики между платформами.

В общем, игроки PlayStation 5 смогут насладиться Sea of Thieves в полной мере, начиная с 12 апреля. Не пропустите это увлекательное приключение!

Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.