Horizon Forbidden West: Эксклюзивный проект теперь доступен и для ПК-игроков

  • Опубликовал:GaameToPlay
  • Дата:23.03.2024
  • Просмотров:62
  • Комментариев:0
Уважаемые пользователи!
Связи обновлением всех проектов сайт может быть иногда недоступен либо работать некорректно!
Описание:

Наконец-то, еще один эксклюзивный проект - только теперь он доступен не только на PlayStation. Владельцы ПК могут насладиться полным изданием игры “Horizon Forbidden West”.

Эта игра была высоко оценена пользователями PlayStation 5 и PlayStation 4 еще в 2022 году. И вот теперь она доступна и для ПК-геймеров.

Теперь вы, владельцы компьютеров, можете отправиться в захватывающее путешествие с Элой - пережить невероятные приключения, сразиться с гигантскими механизмами и исследовать мир постапокалипсиса.

В полное издание “Horizon Forbidden West” входит дополнение “Пылающий берег”. Оно позволяет вам побывать в разных племенах, восстанавливать мир и порядок, раскрывать древние тайны и прокачивать свою героиню.

Кроме того, вы сможете выполнить множество различных заданий. Версия игры для ПК поддерживает разрешение Ultrawide 21:9, Super Ultrawide 32:9 и возможность играть на трех мониторах с разрешением 48:9. Также стоит отметить, что игра поддерживает такие технологии, как NVIDIA DLSS, NVIDIA DLAA и NVIDIA Reflex.

Так что, товарищи владельцы ПК, не упустите свой шанс окунуться в этот мир вместе с Элой.

Это будет незабываемое путешествие!


Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.